российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Москали – вон! Смерть жидам! Ветеранам ОУН-УПА – пенсии!» – неизвестные атаковали офис коммунистов в Севастополе (ФОТО)

В Севастополе неизвестные разрисовали фашистскими свастиками и антисемитскими надписями здание, в котором находится городской комитет Коммунистической партии. Скандальные надписи обнаружили утром в воскресенье, сообщил «Новому Региону» лидер севастопольских коммунистов депутат горсовета Василий Пархоменко.

По его словам, около входа в редакцию коммунистической газеты «Севастопольская правда» появились надписи на украинском языке «Смерть жидам и антифашистам», «Пенсии ветеранам ОУН-УПА», «Геть москалей» и «Тимошенко в президенты».

«Я думаю, что это – реакция на наш консультативный референдум по НАТО, который состоится в Севастополе 18 марта. Но я не верю, что это действительно сделали сторонники Юлии Тимошенко – скорее всего, это дешевая провокация», – заявил Пархоменко.

По его словам, коммунисты намерены обратиться в правоохранительные органы с требованием расследовать инцидент.

Пархоменко сообщил, что подобные случаи в Севастополе происходят достаточно часто:

«Достаточно часто, раньше разрисовывали памятник Ленину», – утверждает он.

В Севастополе неизвестные разрисовали фашистскими свастиками и антисемитскими надписями здание, в котором находится городской комитет Коммунистической партии. Фото www.sevastopol.info

Лидер севастопольских коммунистов депутат горсовета Василий Пархоменко назвал инцидент «дешевой провокацией»

Пархоменко сомневается, что скандальные надписи на самом деле рисовали активисты БЮТ

Авторы надписей предлагают сменить Ющенко на Тимошенко

Коммунисты требуют от милиции расследовать инцидент

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.03.07

Крымские виноделы: мы поняли, что с Россией шутить нельзя. / В Киеве гражданин Азербайджана задержан по обвинению в убийстве на вокзале. / В Полтаве националисты облили православных Московского Патриархата кипятком. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках