российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве неизвестные пытались взорвать стоянку с эвакуаторами автомобилей

Неизвестные в ночное время совершили попытку поджога штраф-стоянки в Киеве, где находится парк эвакуаторов и автомобили неправильно паркующихся водителей. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе городской государственной администрации Киева.

По данным мэрии, злоумышленники бросили на стоянку бутылки с горючей смесью. Один из «коктейлей Молотова» попал разбил лобовое стекло эвакуатора. К счастью, охрана вовремя заметила возгорание и тут же потушила огонь.

По данным правоохранителей, поджог намеревались совершить три человека. Их имена не сообщаются.

В мэрии уже заявили, что происшествие связано с противодействием некоторых водителей практике эвакуации машин нарушителей.

«После того, как мы закупили дополнительные эвакуаторы и запустили их в работу, какими только методами с нами не пытались бороться: и правовыми (но мы выиграем суды), и психологическими (какие только вип-персоны не звонили с просьбами не брать с них штраф за незаконно припаркованные машины), теперь вот и хулиганскими методами», – заявила заместитель мэра Киева Ирена Кильчицкая.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.03.07

Черноморский флот отбил очередную атаку «Студенческого братства». / На Украине запускается еще одна мощная волоконно-оптическая магистраль. / В «оранжевой» оппозиции раскол по поводу досрочных выборов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках