российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко сравнила Януковича со старухой Шапокляк

Сегодня лидер БЮТ Юлия Тимошенко провела первую пресс-конференцию в Киеве после возвращения из США, передает корреспондент «Нового Региона».

Тимошенко опровергла заявление представителей Партии Регионов о том, что ее визит в США был связан с фигурированием в уголовном деле против экс-премьера Павла Лазаренко, обвиненного в коррупции.

«Непосредственно мой визит, а также заявления американского посла подтвердили, что я имею отношение к делам Лазаренко как к октябрьской революции. Я могу сказать, что Партии Регионов хватает только на методы старухи Шапокляк – то кошелек на веревочке подкинуть, то крысу куда-нибудь подложить. На мне это крысятничество не сработает», – заявила Тимошенко.

Она также заявила, что в канун 8 марта ожидает провокаций от Партии Регионов.

«От Партии Регионов я ожидаю очередной порции грязи и провокаций», – утверждает Тимошенко.

По ее словам, лучшим подарком для украинских женщин на 8 марта стали бы досрочные парламентские выборы.

«Это было бы достойной наградой всем женщинам Украины», – заключила Тимошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.03.07

В Киеве неизвестные пытались взорвать стоянку с эвакуаторами автомобилей. / Черноморский флот отбил очередную атаку «Студенческого братства». / На Украине запускается еще одна мощная волоконно-оптическая магистраль. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках