российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко не получила от Америки «добро» на новую «оранжевую революцию»

Как сообщила сегодня на пресс-конференции в Киеве лидер БЮТ Юлия Тимошенко, во время ее визита в США обсуждалась тема досрочных парламентских выборов на Украине.

«Такие выборы могут быть исключительно на конституционных и правовых основах, а не через массовые общественные волнения и не в результате обращений к людям с призывами к новой революции», – отметила лидер БЮТ.

При этом Юлия Тимошенко убеждена в том, что США «высоко оценили факт объединения оппозиционных сил».

У лидера БЮТ теперь есть уверенность: в Америке также считают, что украинское «теперешнее правительство – временное, и оно быстро уйдет в отставку, а ситуация в Украине будет исправлена».

Юлия Тимошенко заявила, что она «гордится получением специальной награды от руководства США за развитие свободы и демократии в Украине и в регионе в целом» (речь идет о награде «За честь и признание от Республиканской партии США» – Ред.).

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.03.07

Тимошенко считает, что деньги Лужкова пойдут на отделение Крыма от Украины. / В Брюсселе обсудили перспективы экологического сотрудничества Украины и ЕС. / Ответственность за прослушку Мороза должна лечь на Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках