российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия Киева снесет дома, построенные поверх канализации

Мэрия Киева инициирует проведение проверки по фактам строительства зданий на участках, где под землей проложены коммуникации – газовые и канализационные трубы, а также кабели электропередачи. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе городской государственной администрации.

Комиссия по проверке таких зданий будет работать 3 месяца. В мэрии считают, что некоторые из домов были построены в охранной зоне инженерных сетей самовольно или с нарушением технических условий. В результате проведение ремонта подземных труб и кабелей становится затруднительным или невозможным.

Результаты проверки будут переданы в МЧС и мэру Киева Леониду Черновецкому, после чего будет решаться вопрос о «приведении в надлежащее состояние инженерных сетей в охранных зонах».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.03.07

Украина считает парламентские выборы в Абхазии незаконными. / В Киеве отменили весенние каникулы в школах. / На Украине будут ловить спекулянтов в железнодорожных кассах. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках