российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ирэна Кильчицкая назвала дочь Моникой

Заместитель мэра Киева Ирэна Кильчицкая, назвала дочь Моникой, при этом по-прежнему не пожелала раскрыть «тайны отцовства». Об этом она рассказала в интервью газете «Сегодня».

По словам заместителя мэра столицы, такое имя своей дочери она выбрала, потому что оно оригинальное.

«У нас в стране существует мода на имена: кто-то назвал дите каким-то именем, и остальные тоже так нарекают своих дочерей», – считает Кильчицкая.

«Кроме того, у меня очень много знакомых в Европе и Америке с таким именем, и это, во-первых, очень красивые женщины, а во-вторых, люди с ярко выраженной харизмой, с характером, веселые», – добавила она.

По словам Ирэны Кильчицкой, сейчас ее дочь находится под присмотром двух профессиональных детских медсестер.

«Я совершенно не боялась менять ей подгузники, мыть, переодевать, хотя опыта по уходу за детьми у меня не было», – поделилась заместитель главы КГГА.

Кильчицкая рассказала, что ее дочь Моника – спокойный ребенок.

«И у меня, и у ее отца – очень неспокойный характер. А девочка на удивление спокойная», – рассказала Кильчицкая.

При этом Ирэна Кильчицкая не раскрыла секрета, кто же является отцом ребенка.

«Я никому не собираюсь делать рекламу: быть отцом моего ребенка – уже большая честь», – вновь повторила Кильчицкая.

«Это мой ребенок и замуж я не собираюсь», – подчеркнула она и добавила, что в 38 лет финансово и духовно независимая женщина в принципе рожает ребенка для себя.

В то же время, по информации источника, приближенного к семье госпожи Кильчицкой, ее связывают давние отношения с министром МЧС Украины Нестором Шуфричем. Поговаривают, что главный спасатель страны подарил своей возлюбленной квартиру.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 07.03.07

В Киеве продан участок земли за $200 миллионов. / Бондарчук рад, что Керчь похожа на город мутантов, а украинская таможня расторопнее российской. / 7 марта в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках