российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновецкий поздравил с 8 Марта 80% работников мэрии Киева (ФОТО)

В Киевской мэрии сегодня были отмечены почетными грамотами и именными часами лучшие сотрудницы. Торжественная церемония с участием мэра столицы Леонида Черновецкого была приурочена к Международному женскому дню.

На входе в колонный зал женщин встречали молодые работники горгосадминистрации с цветами. Они рассказали корреспонденту «Нового Региона», что всего было закуплено 450 букетов. При этом мужчины не смогли назвать точное число женщин, работающих в администрации.

Не удалось добиться ответа и у заместителей мэра. Анатолий Голубченко расплывчато ответил на этот вопрос, сказав, что женщин в киевской горгосадминистрации никто не считал.

«Их очень много, – добавил еще один заместитель Черновецкого Виталий Журавский. – Не ошибетесь, если напишете 80%».

Журавский также рассказал, что по случаю 8-го Марта каждая сотрудница КГГА получила цветы и индивидуальный подарок от своего начальника-мужчины.

«Я, например, из собственных сбережений вручил каждой женщине из своего аппарата подарок. Это мое желание», – уточнил Журавский.

Леонид Черновецкий в свою очередь назвал женщин «очень хорошей частью людей».

«Я открою секрет, где бы я не работал, всегда делал ставку на женщин. Они, кроме того, что хорошо готовят и являются чьими-то матерьми, надежные и хорошо работают», – отметил мэр в своей поздравительной речи.

Сам Черновецкий вручил 52 работницам благодарственные грамоты и еще 17-и женщинам – почетные. Также он наградил женщин нагрудным знаком мэра и именными часами. Дамы в свою очередь благодарно целовали его в левую щеку, оставляя следы губной помады.

Праздничная церемония проходила под аккомпанемент Киевского духового оркестра. Присутствующих в зале женщин угощали конфетами и шампанским. После речи мэра практически все приглашенные разошлись по своим рабочим местам.

Работницам киевской мэрии приготовили 450 букетов

Праздничная церемония проходила под аккомпанемент Киевского духового оркестра. Присутствующих в зале женщин угощали конфетами и шампанским

Дамы благодарно целовали мэра в левую щеку, оставляя следы губной помады

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 07.03.07

Российские мужчины: любимая женщина может пахнуть детьми, котами, алкоголем…. / В Москве о физиономию Ющенко тушат бычки (ФОТО). / Сегодня в Киеве сожгут чучело Верки Сердючки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках