российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У сотрудников мэрии Севастополя случился приступ склероза

Одним из главных достижений нового руководства Севастополя стало проведение летом 2006 года полноценного морского парада кораблей Черноморского флота. Об этом заявил заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимир Казарин.

«Мы добились отмены ряда запретов, введенных при наших предшественниках, и, как результат, в День ВМФ России в Севастополе впервые за последние годы состоялся полноценный военно-морской парад: шли по бухте корабли, производились пуски учебных ракет, летали самолеты и вертолеты», – заявил Казарин в интервью газете «Крымское время».

Следует отметить, что, вопреки заявлению Казарина, парад российского флота в Севастополе с каждым годом становится менее зрелищным: в 2002 году после падения истребителя во Львове на Украине ограничили проведение военных шоу.

Ограничения коснулись и парада Черноморского флота в Севастополе: были запрещены ракетные и торпедные стрельбы, вместо них теперь используется пиротехническая имитация.

Парад Черноморского флота в Севастополе минувшим летом был действительно выдающимся, но по другой причине: в 2006 году Украина впервые отказалась от участия в российском празднике. Впрочем, заместитель градоначальника об этом не упомянул.

Севастополь, Михаил Рябов

Севастополь. Другие новости 07.03.07

Нацсовет по телерадиовещанию млеет от украинского эфира. / Мэр Киева не смог объяснить, зачем вводится налог для «заробитчан». / Черновецкий поздравил с 8 Марта 80% работников мэрии Киева (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках