российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украине не нужны ни социалисты, ни Луценко

Если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, Социалистическая партия Украины не прошла бы в Верховную Раду. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного «Research &Branding Group», передает корреспондент «Нового Региона».

По данным опроса на выборах победила бы Партия Регионов, набрав 29%. Второе место занял бы Блок Юлии Тимошенко с 23%, «Нашу Украину» поддержали бы 8% респондентов. Коммунистическая партия бы преодолела барьер в 3%, а за Социалистическую партию отдали бы голоса только 2% опрошенных.

В то же время, согласно данным исследования, идею досрочных выборов в парламент не поддерживают 57% опрошенных, при этом высказались за перевыборы только 24%, а затруднились ответить 19%.

Более половины населения Украины также против проведения «Народной самообороной», возглавляемой Юрием Луценко, так называемого «Весеннего марша» на Киев. Отрицательно по этому вопросу высказались 55% опрошенных, 27% подобный марш бы поддержали, а 18% затруднились ответить.

Исследование проводилось с 26 февраля по 5 марта среди 2089 жителей 26 областей страны и Автономной Республики Крым.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 12.03.07

Правительство Януковича «относится с пониманием» к реабилитации бандеровцев на Западной Украине. / Украина ищет в Скандинавии источники финансирования экологических проектов. / Правительство Украины заявляет, что в Януковича опять хотели кинуть яйцом. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках