российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Досрочные выборы на Украине повлекут новый экономический бардак

Идея досрочных выборов является наследием конфликта политических элит, а ее реализация приведет к национализации и перераспределению собственности. Об этом сегодня на заседании круглого стола заявил президент Центра социальных исследований «София», политолог Андрей Ермолаев, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Ермолаева, для того чтобы реализовать идею досрочных парламентских выборов, заинтересованным сторонам необходимо создать политический или экономический кризис в стране.

«В этом я вижу угрозу», – отметил политолог и добавил, что идея досрочных выборов будет навязываться населению Украины различными политическими технологиями.

Ермолаев отметил также, что необходимость досрочных выборов, на которых настаивают политические силы, являются «борьбой за национальный ресурс». Однако последствием роспуска парламента и новых выборов могут стать национализация и новое перераспределение собственности, считает эксперт.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 12.03.07

Украине не нужны ни социалисты, ни Луценко. / Правительство Януковича «относится с пониманием» к реабилитации бандеровцев на Западной Украине. / Украина ищет в Скандинавии источники финансирования экологических проектов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках