российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ разрешила Луценко свергать Януковича

Служба безопасности Украины не считает, что в действиях лидеров оппозиционной организации «Народная самооборона» содержатся признаки преступлений. Об этом на брифинге в Киеве заявила пресс-секретарь СБУ Марина Остапенко.

«В действиях и выступлениях этих граждан нет признаков преступлений и правонарушений», – сказала она и сообщила, что такой вывод сделан на основе анализа, в частности, выступлений экс-министра МВД Украины Юрия Луценко, возглавляющего «Народную самооборону».

Как сообщал «Новый Регион», оппозиционная организация «Народная самооборона» совместно с УНА-УНСО планирует весной 2007 года начать массовые антиправительственные акции в Киеве. Организаторы намерены вывести на акции протеста около 300 тысяч человек.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 14.03.07

СБУ опровергает слежку за лидером крымских коммунистов. / Украина хочет оштрафовать Лужкова за высказывания в Севастополе. / Правительство Януковича против музея советской оккупации Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках