российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве на Подоле взорвалось кафе. Информация о пострадавших

Сегодня ранним утром в Киеве в Подольском районе на улице Пуща-Водицкая-3 произошел взрыв в кафе «Канарейка». Об этом «Новому Региону» сообщила пресс-служба Главного Управления МЧС.

По данным МЧС, взрыв произошел приблизительно в 5:45. Взрывная волна полностью разрушила одноэтажное здание кафе, из расположенного рядом здания выбиты стекла, повреждена крыша соседнего кафе «Агат».

В пылающем здании взорвавшегося кафе была обнаружена 31-летняя женщина, получившая сильные ожоги, пострадавшая передана медикам.

Согласно предварительной версии, взрыв произошел из-за утечки газа из баллонов. С утра работница кафе зашла в помещение и включила свет, не обращая внимания на запах газа, после чего и раздался взрыв.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.03.07

Мнение: Русскую Церковь хотят превратить в филиал Администрации президента. / Маршрутки «Газель» уберут из Киева. / Производители табака на Украине требуют снизить стоимость лицензии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках