российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада будет расследовать отравление Ющенко

В четверг в Верховной Раде будет создана парламентская комиссия по расследованию отравления Виктора Ющенко в 2004 году. Об этом сообщил депутат Василий Киселев из Партии Регионов.

«В четверг в парламенте будет создана временная следственная комиссия, чтобы общество узнало правду, что произошло с Ющенко в 2004 году, и почему дело об отравлении до сих пор не передается в суд», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, что ранее сам Ющенко обвинили Генпрокуратуру в неэффективном расследовании дела о его отравлении, которое произошло во время президентских выборов 2004 года.

Согласно последним заявлениям лечащих Ющенко медиков, в настоящий момент из организма главы государства выведено 80% ядов, которыми он был отравлен.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.03.07

Партия Регионов хочет, чтобы МИД Украины возглавил Александр Чалый. / Хапнуть духовности (ФОТО). / Верховная Рада во вторник будет голосовать по Огрызко, а потом – по ПРО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках