российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Американские базы ПРО могут появиться и на территории Украины?

В среду 21 марта Верховная Рада заслушает отчет министерства обороны и МИД «относительно возможного размещения на территории Украины ПРО иностранных государств». Соответствующий пункт включен в повестку заседаний украинского парламента на текущую неделю, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним, что сегодня вице-спикер Адам Мартынюк заявлял, что в ближайшее время Верховная Рада может рассмотреть вопрос размещения американских военных баз в Польше и Европе, однако не на территории самой Украины.

«Что касается информации относительно возможного размещения ПРО вокруг Украины, тогда мы будем рассматривать этот вопрос», – сказал вице-спикер.

Как сообщал «Новый Регион», около 70% украинцев отрицательно относятся к возможности размещения США новых баз противоракетной обороны в Чехии и Польше. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного «Research &Branding Group».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.03.07

Мороз требует посадить Тимошенко за блокирование щитовой Верховной Рады. / Верховная Рада будет расследовать отравление Ющенко. / Партия Регионов хочет, чтобы МИД Украины возглавил Александр Чалый. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках