российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович сбежал от журналистов после встречи с Ющенко

Премьер-министр Виктор Янукович отказался общаться с прессой после четырехчасовых переговоров с Виктором Ющенко и Юлией Тимошенко, которые проходили сегодня в Секретариате президента в Киеве.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Янукович вышел из здания Секретариата и сразу же сел в машину, не став отвечать на вопросы журналистов.

Пресс-секретарь главы Кабмина пояснил, что в зале Секретариата, где проходили переговоры, находились телекамеры, а потому Янукович не счел необходимым подходить к прессе.

«Журналисты его ждали, а он сел и уехал», – в ответ возмутилась героиня «оранжевой революции» баба Параска, которая вместе с прессой дежурит около Секретариата.

После этого из Секретариата вышел глава фракции социалистов Иван Бокий, который сообщил, что на переговорах с Ющенко кандидатура министра иностранных дел не обсуждалась.

На вопрос журналистов, доволен ли он переговорами с Ющенко, Бокий ответил: «А почему бы и нет?».

На повторный вопрос журналистов, договорились ли сегодня на переговорах Янукович и Ющенко, как урегулировать кризис в стране, Бокий ответил: «Договориться немного сложнее».

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 19.03.07

Американские базы ПРО могут появиться и на территории Украины?. / Мороз требует посадить Тимошенко за блокирование щитовой Верховной Рады. / Верховная Рада будет расследовать отравление Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках