российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Оранжевая» оппозиция не довольна переговорами с Януковичем

Представители фракций «Наша Украина» и Блока Юлии Тимошенко не довольны состоявшимися сегодня в Секретариате президента переговорами с Виктором Януковичем, передает корреспондент «Нового Региона».

«Все требования, которые мы четко сформулировали, властью игнорируются и никем не были услышаны», – заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко.

В то же время, лидер фракции «Наша Украина» Вячеслав Кириленко заявил, что «со стороны правящей коалиции нет желания идти на встречу оппозиции».

Кириленко отметил, что оппозиция, всего скорее, продолжит бойкот работы парламента, однако будет принимать участие в важных для нее голосованиях, например, по кандидатуре Владимира Огрызко, которого президент Виктор Ющенко предлагает назначить на пост главы МИД Украины.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 19.03.07

Мороз обещает: Верховная Рада примет «правильное» решение по ПРО. / Мороз рассказал о факторе Огрызко в системе стабильности Украины. / Россия выбила последний козырь у сторонников вступления Украины в НАТО. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках