российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов: Огрызко – такой же дебил, как Ивченко

Претендующий на должность министра иностранных дел Украины Владимир Огрызко является таким же дебилом, как и бывший руководитель «Нефтегаза Украины» Алексей Ивченко. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил депутат Ярослав Сухий из Партии Регионов.

«Огрызко – это то же самый Ивченко, такой же дебил, который ехал в Москву по газовым переговорам и, говоря с Миллером, требовал переводчика», – сказал Сухий.

«Если президент говорит о компромиссе, почему он уперся за кандидатуру Огрызко, заведомо зная, что мы за него никогда не проголосуем. Мы не хотим брать на себя ответственность за Огрызко, и не надо нам навязывать какую-то старую бабу, чтобы мы на ней женились. Ну не хотим мы на ней жениться», – добавил представитель Партии Регионов.

«Мы у президента не будем требовать внести новую кандидатуру, ведь на это есть и так закон о государственной службе, согласно которому министр в должности и.о. может быть только определенный отрезок времени. Президент должен оглядываться на этот срок», – заключил Сухий.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня парламентское большинство Верховной Рады в очередной раз отказалось утверждать Владимира Огрызко на должность министра иностранных дел Украины.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 20.03.07

Секретариат Ющенко взволнован обыском в квартире Луценко. / Украина обеспокоена отношением Брюсселя к украинцам. / МИД Украины запретил Лужкову закрывать украинскую библиотеку в Москве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках