российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович ускорит реформу ВПК

Правительство Украины намерено вплотную заняться реформой военно-промышленного комплекса Украины. Об этом на расширенном заседании правительства заявил премьер-министр страны Виктор Янукович.

«Если посмотреть на оборонно-промышленный комплекс Украины, то трудно найти другой сектор украинской экономики, который так после 1990 года получил такой тяжелый удар», – считает премьер-министр.

«Огромные резервы ВПК не задействованы из-за бездействия в направлении реструктуризации и реформ в этой сфере», – добавил он.

По словам Виктора Януковича, такая ситуация сложилась из-за отсутствия «отсутствия эффективной внешней маркетинговой политики».

«Сейчас мы нарабатываем соответствующую стратегию по осуществлению соответствующих мероприятий в этой сфере, и я надеюсь, в ближайшее время мы сможем определенным образом исправить эту ситуацию», – заявил премьер.

Ссылка по теме:

Директор «Мотор-СИЧ» против концерна «Авиация Украины» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.03.07

Янукович требует аплодисментов за преодоление бездорожья украинской экономики. / Севастопольские многодетные матери пикетируют Секретариат президента. / Скандальный суд в Киеве. Межгосударственный авиационный комитет обвиняют в масштабных фальсификациях. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках