российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович и Мороз: нового Майдана и импичмента Ющенко не будет

В ближайшее время на Украине не будет ни импичмента президента, ни досрочных выборов парламента. Об этом заявил спикер Верховной Рады Александр Мороз на заседании правительства в Киеве.

«Все население должно быть уверено: никаких досрочных выборов и импичментов не будет. Я с уважением отношусь к готовящимся акциям массового протеста, но, на мой взгляд, они имеют сомнительные перспективы», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я не в одном регионе не ощутил, что сегодня кому-то нужны какие-то революции», – поддержал Мороза премьер Виктор Янукович.

После этого глава Кабмина попытался метафорами обрисовать радужную перспективу для правительства и правящей коалиции.

«Мы должны идти не боком вперед, а с чистым лицом идти вперед. Несмотря на то, что ветер-ветер, буря-буря. Все прошлое должно быть в прошлом или должно быть рассмотрено правоохранительными органами», – заключил Янукович.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 21.03.07

Генпрокуратура: уголовное дело против Луценко не закрыто. / На досрочных выборах в украинский парламент коалиция Тимошенко-Луценко может получить большинство, – мнение политолога. / Богатырева считает Юлию Тимошенко бабой Ягой. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках