российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ готовит отчет по отравлению Ющенко

На следующей неделе СБУ совместно с Генпрокуратурой сообщит информацию о ходе расследования отравления Виктора Ющенко в 2004 году. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил и.о. руководителя СБУ Валентин Наливайченко.

«В ближайшее время, и это правда, я проинформирую СМИ и общество о реальной работе в этом деле и о ходе его расследования», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я вам обещаю на следующей неделе», – добавил Наливайченко.

«Я это говорю абсолютно ответственно, потому что знаю, как непросто ежедневно продвигается это дело», – заключил руководитель спецслужбы.

Отметим, что сегодня Верховная Рада намеревалась создать временную следственную комиссию по вопросам расследования отравления Виктора Ющенко и выяснения лиц, виновных в затягивании расследования. Инициатор создания комиссии депутат Юрий Болдырев, что «необходимо покончить с позором, который уже длится больше двух лет».

Однако создание комиссии было перенесено на более поздний срок, поскольку, как сообщил вице-спикер Адам Мартынюк, депутаты от «Нашей Украины» заявили, что их участие в работе комиссии не было согласовано.

Как сообщал «Новый Регион», ранее президент Виктор Ющенко заявил, что недоволен расследованием своего отравления в 2004 году. Расследование проводит генеральная прокуратура Украины.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 22.03.07

Партия Регионов поняла: возня вокруг маяков Черноморского флота грозит серьезными проблемами. / В Киеве открывается «Русский дом». / В Киеве ревнивец поджег машину супруга любовницы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках