российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионал» Сухой извинился перед Ивченко и Огрызко за «дебила»

Депутат Партии Регионов Ярослав Сухий приносит свои извинения Владимиру Огрызко и Алексею Ивченко за некорректные заявления в их адрес. Об этом Сухий заявил корреспонденту «Нового Рагиона».

«Сегодня у меня состоялся разговор по поводу моих заявлений с Алексеем Ивченко, который сообщил мне, что никогда не требовал переводчиков русского языка в переговорах с Миллером. На его взгляд, такую неправдивую информацию допустила и распространила Юлия Тимошенко. С ее легкой, или, скорее, тяжелой руки это пошло гулять в СМИ. Поэтому я сегодня хочу принести свои извинения Алексею Ивченко и, особенно, Владимиру Станиславовичу Огрызко», – сказал Сухий.

«Мне очень жаль, что я погорячился, и в своих высказываниях, возможно, их оскорбил», – добавил представитель Партии Регионов.

Как сообщал «Новый Регион», 20 марта депутат Сухий подверг резкой критике кандидата на должность главы МИД Украины Владимира Огрызко и экс-руководителя «Нефтегаза Украины» Алексея Ивченко.

«Огрызко – это то же самый Ивченко, такой же дебил, который ехал в Москву по газовым переговорам и, говоря с Миллером, требовал переводчика», – сказал Сухий.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 22.03.07

В Киеве организаторов «Марша против расизма» забросали бананами (ФОТО). / Крымские депутаты предлагают Ющенко осудить американский Конгресс. / Украинский эксперт: США размещают в Европе наступательное вооружение. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках