российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович покажет пяти журналистам свою кровать

Премьер-министр Украины Виктор Янукович пообещал журналистам показать собственный дом, как это ранее сделали Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко.

«Давайте, я вас приглашаю, у меня небольшой дом, 100 метров, и мне этого хватает. Я попрошу своего помощника подготовить делегацию и журналистов, которые могут, например, ко мне приехать в воскресенье. Я подготовлю чай. У меня есть стол на 6 персон. Если вы не возражаете, то я буду также за ним. Будет 5 журналистов, и мы поговорим о жизни», – пообещал Янукович сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я привык есть простую пищу и привык спать на одной кровати. Добираюсь я на нее не раньше 12 ночи. Привык работать круглосуточно. С такой нагрузкой я чувствую себя комфортно», – заявил Янукович, отвечая на вопрос репортеров, как он чувствует себя на посту премьера.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.03.07

Янукович: на Украине нет давления на русский язык и литературу. / Игорь Смирнов: у Приднестровья никогда не было юридического долга за газ. / В Киеве презентовали новую банкноту в 200 гривен (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках