российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович утверждает, что Поляченко наелся министерского хлеба

Премьер-министр Украины Виктор Янукович утверждает, что уволенный сегодня с поста министра здравоохранения Юрий Поляченко подал в отставку по собственному желанию.

«У меня с Поляченко произошел человеческий разговор. Юрий Поляченко попросил уйти по своему желанию в Институт Национальной академии наук. Ему просто сделали предложение, и сказали, что не будут долго держать это место. Он сказал мне, что «уже поел министерского хлеба», и этого достаточно для него», – заявил Янукович сегодня на пресс-конференции в Киеве.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня Верховная Рада уволила Поляченко с поста министра здравоохранения Украины. Поляченко в свое время был назначен в правительство Виктора Януковича по квоте «Нашей Украины», однако после перехода пропрезидентской фракции в оппозицию к Кабмину отказался покидать свой пост.

После увольнения Поляченко депутаты назначили новым руководителем Минздрава коммуниста Юрия Гайдаева, уроженца Донецка.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 23.03.07

Янукович покажет пяти журналистам свою кровать. / Янукович: на Украине нет давления на русский язык и литературу. / Игорь Смирнов: у Приднестровья никогда не было юридического долга за газ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках