российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине в аварии погибли двое граждан Белоруссии

Два гражданина Белоруссии погибли в результате ДТП, которое произошло ночью 27 марта на трассе «Житомир-Черновцы». Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГАИ.

По данным украинских правоохранителей, инцидент произошел примерно в 2 яаса ночи, когда белорус, находившийся за рулем «Ауди 80» превысил скорость, в результате чего произошло столкновение с двигающимся впереди «ЗИЛом».

От удара водитель и пассажирка «Ауди», оба 1938 года рождения, оба граждане Белоруссии, погибли на месте происшествия. Еще одна женщина, находившаяся в этой же машине, получила травмы и в настоящий момент госпитализирована.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 27.03.07

Верховная Рада займется кражами в аэропорту «Борисполь». / Лев Дуров променял Путина на Киев (ФОТО). / Верховная Рада хочет разогнать Нацсовет по ТВ и радиовещанию. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках