российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД стягивает дополнительные силы для охраны порядка в Киеве

Министерство внутренних дел Украины намерено задействовать дополнительные силы для охраны общественного порядка в Киеве во время массовых антиправительственных акций протеста, которые запланировала организация «Народная самооборона» на конец апреля. Об этом на брифинге заявил Василий Фатхутдимов, первый заместитель руководителя МВД Украины.

«Количество милиции будет увеличено в сравнении с обычными массовыми мероприятиями. Они будут обеспечивать общественный порядок во время проведения акций протеста в Киеве», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Люди, который будут нарушать общественный порядок во время массовых протестов в Киеве, будут привлекаться к ответственности. Но мы надеемся, что нарушителей порядка не будет, во всяком случае, это обещает сам лидер «Народной самообороны» Юрий Луценко», – добавил Фатхутдимов.

Как сообщал «Новый Регион», ранее организаторы «Марша справедливости» заявляли, что в антиправительственных акциях в Киеве планируется задействовать около 300 тысяч человек.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.03.07

Коммунисты обвинили США во вмешательстве в дела суверенной Украины. / Хорошковский, Тулеев, Абрамов, Абрамович и «полоний» на городской свалке. / Сегодня в Минске освободят украинку, вмешивающуюся во внутренние дела Белоруссии. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках