российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Первомайские праздники в Крыму проведут 20 тысяч украинцев

Около 20 тысяч украинских туристов майские праздники проведут на Крымском полуострове. Об этом «Новому Региону» сообщил президент Украинской ассоциации туристических агентств Равиль Хамитов.

«Мой прогноз, майские праздники за пределами страны, а также в Крыму и Карпатах проведут около 200 тысяч украинцев, 10 процентов из них посетят официально Крым, я имею в виду, через агентства», – сказал он.

При этом Хамитов отметил, что наименьший туристический поток будет наблюдаться на Западе Украины.

«Карпаты, скорее всего, нет, потому что не сезон», – сказал эксперт.

По его словам, в основном украинские туристы праздники проведут в Турции и Египте.

«Процентов 40 – в Турции, процентов 30 – в Египте. Остальные выездные туристы поедут в близлежащие страны и Европу. Процентов 20 поедут в Чехию, Венгрию. Хорошее время для экскурсионных туров», – говорит Хамитов.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 27.03.07

Против украинского министра энергетики в СМИ запустили «утку». / В МВД Украины появилось 23 новых полковника. / Дмитрий Выдрин уходит от Тимошенко к свободным демократам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках