российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Треть населения Украины курит табак, а 60% – периодически выпивают

Более трети населения Украины являются курильщиками, а еще около 60% периодически употребляет алкогольные напитки. Об этом свидетельствуют результаты социологического исследования, проведенного в рамках проекта «R&B – Омнибус».

Согласно данным исследования, 25% опрошенных признались, что курят постоянно, еще 11% респондентов курят периодически. В то же время, 48% опрошенных утверждали, что никогда не пробовали курить, а еще 15% – пробовали, но не курят.

Затруднились с ответом 1% опрошенных.

Также, по данным социологов, 59% опрошенных периодически употребляют алкоголь, а 3% – пьют спиртное постоянно. 18% респондентов ответили, что раньше пробовали, но теперь не употребляют. Еще 18% опрошенных утверждают, что не употребляли алкоголь ни разу в жизни.

Затруднились с ответом 2% опрошенных.

Исследование проводилось с 26 февраля по 5 марта в 24 областях Украины и Республике Крым. Было опрошено 2089 человек.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 27.03.07

«Дураки идут на йух!» – в Москве готовится «Марш в защиту маршей». / Тягнибок заявляет о раскрытии плана Кремля по развалу Украины. / Как вести себя 1 апреля и чего ждать от наступающей весны? Опрос. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках