российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В правительстве Януковича вводят меры безопасности, а Мороз собирается работать до 2011 года

С сегодняшнего дня изменен порядок допуска прессы на заседания правительства Украины в Киеве: отныне в зал заседаний пускают только телеоператоров, а всем остальным журналистам предлагают смотреть трансляции в пресс-центре.

Напомним, что после указа президента Виктора Ющенко о роспуске парламента в Верховной Раде также были введены новые правила безопасности, в частности, сюда ограничен проход помощников народных депутатов.

Сегодня, открывая заседание Верховной Рады, спикер Александр Мороз вновь заявил, что роспуска парламента не будет:

«Работайте спокойно, и я вам даю гарантию, что наша работа продолжится до 2011 года», – сказал Мороз, передает корреспондент «Нового Региона».

Между тем, правительству Виктора Януковича работать спокойно в эти дни не удается:

«Этой ночью я спал всего лишь 3.5 часа, а вчера 2 часа ушло на сон. Знаете, когда такая напряженная политическая ситуация, очень мало времени остается, чтобы отдохнуть», – признался сегодня журналистам министр МЧС Нестор Шуфрич.

Впрочем, после этого Шуфрич пообещал, что «выстоит» и добавил: «Они не дождутся».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.04.07

Госдума окажет морально-политическую поддержку Верховной Раде. / Семенюк решила продать 100% Одесского припортового завода. / 4 апреля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках