российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Председатель Конституционного суда Украины уходит в отставку

Председатель Конституционного суда Украины Иван Добровский уходит в отставку. Об этом на заседании правительства в Киеве заявил премьер-министр Виктор Янукович.

«Мне стало известно, что осуществляют давление на главу КС. Насколько мне известно, он подаст в отставку, поскольку он порядочный человек», – сказал Янукович, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я уже сказал свою позицию относительно давления президента на КС. Мы знаем, что такое давление происходит со стороны Секретариата президента», – добавил Янукович.

Как сообщал «Новый Регион», Конституционный суд Украины в настоящий момент рассматривает законность указа президента Виктора Ющенко относительно роспуска Верховной Рады.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.04.07

У Партии Регионов паранойя: Ющенко готовится арестовать 50 «бело-синих». / В правительстве Януковича вводят меры безопасности, а Мороз собирается работать до 2011 года. / Госдума окажет морально-политическую поддержку Верховной Раде. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках