российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Януковича будет собираться три раза в неделю

Из-за сложной политической ситуации на Украине правительство Виктора Януковича должно собираться на заседания не один раз в неделю, а трижды. Об этом заявил вице-премьер Андрей Клюев.

«Учитывая сложную политическую ситуацию, я предлагаю проводить заседания коалиции три раза в неделю – в понедельник среду и пятницу», – обратился Клюев сегодня к своим коллегам на совещании в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

По мнению Клюева, при проведении заседаний трижды в неделю Кабмин сможет получать оперативную информацию о ситуации в стране.

«Чтобы все министерства мониторили ситуацию и министры докладывали о деятельности своих министерств», – пояснил вице-премьер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.04.07

Ситуация в Верховной Раде очень напоминает ситуацию в Госдуме – Жириновский. / Председатель Конституционного суда Украины уходит в отставку. / У Партии Регионов паранойя: Ющенко готовится арестовать 50 «бело-синих». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках