российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Майдане сторонников Януковича по-прежнему машут флагами (ФОТО)

В Киеве на площади Независимости продолжается акция сторонников Виктора Януковича, передает корреспондент «Нового Региона».

На данный момент на площади находится около 3 тысяч активистов с символикой Партии Регионов, Компартии и Соцпартии, которые расположились рядом с памятником Независимости.

На противоположной стороне дороги возведена сцена для выступлений лидеров проправительственной коалиции. Рядом со сценой разбито около 10 палаток, люди, находящиеся в них, выглядят изможденными, из динамиков раздаются украинские песни.

Площадка напротив здания Главпочтамта также полностью перекрыта активистами с бело-голубой символикой, также перекрыты некоторые выходы из так называемой «трубы» – подземного перехода, ведущего к станции метро «Майдан Независимости».

Около трех тысяч активистов от правящей коалиции раположились под памятником Независимости

На Майдане установлена сцена, а из динамиков доносится унылая музыка, транслируются кадры минувших событий

Площадка напротив здания Главпочтамта также полностью перекрыта активистами с бело-голубой символикой

Люди, проживающие в палатках, выглядят изможденными

Перекрыв прямой подход к рабочим местам сотрудников учреждений, расположенных на Майдане, «бело-голубые» предлагают оппозиции подумать о людях

На фоне сопротивления коалиции роспуску Верховной Рады, растут курсы иностранных валют

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 04.04.07

Депутат Госдумы госпитализирован после встречи с Сергеем Мироновым. / Депутат Европарламента: на Украине все нормально. / Тарас Стецкив: после Пасхи мы можем вывести на Майдан 500 тысяч человек. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках