российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович вновь едет на переговоры к Ющенко

Сегодня в Киеве вновь пройдут переговоры Виктора Ющенко и Виктора Януковича относительно поиска путей выхода из политического кризиса на Украине. Об этом сообщил вице-премьер Андрей Клюев.

«Сегодня будут продолжены политические консультации между премьером и президентом», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я надеюсь, что досрочных выборов не будет», – добавил Клюев.

Он также сообщил, что его предложение собирать заседания Кабмина по нескольку раз в неделю нашло поддержку.

«Сегодня вечером будет принято позитивное решение, что заседания будут два раза в неделю. Одно заседание по средам, а одно – в виде отчетов министров по тем или иным отраслям», – рассказал Клюев.

Журналисты также попросили Клюева рассказать анекдот о последних политических событиях на Украине, однако вице-премьер отказался.

«Я не слышал политических анекдотов о нынешней ситуации. Но если вы мне их расскажете, то я с удовольствием с вами посмеюсь вместе», – ответил он.

Напомним, что на сегодняшнем заседании правительства премьер-министр Виктор Янукович предложил одновременно отменить указ президента Виктора Ющенко о роспуске Верховной Рады и постановления парламента, которые были приняты ночью 2 апреля. Кроме того, он выразил готовность принять так называемый «ультиматум Ющенко» – семь требований к правительству и парламенту, который президент озвучил в минувшую субботу на съезде своей партии «Наша Украина».

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.04.07

Ющенко отказался встречаться с героями Советского Союза. / На Майдане сторонников Януковича по-прежнему машут флагами (ФОТО). / Депутат Госдумы госпитализирован после встречи с Сергеем Мироновым. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках