российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Януковича захватили Центризбирком

Около 20 депутатов от правящей коалиции заняли кабинет главы ЦИК Украины Ярослава Давидовича, которого ранее Верховная Рада отправила в отставку. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Центризбиркома.

«Содержание беседы с Ярославом Давыдовичем достоверно не известно, однако отдельные депутаты заявили, что намерены находиться в кабинете или до 6 вечера, или даже до утра», – говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщал «Новый Регион», после указа Виктора Ющенко о досрочных парламентских выборах Верховная Рада приняла постановление о смене состава ЦИК и восстановила на должности главы Комиссии депутата Сергея Кивалова из Партии Регионов.

Виктор Ющенко заявил, что смена состава ЦИК является незаконной. Такую же позицию обнародовало руководство СБУ.

Партия «Пора» установила около здания ЦИК палатки, дежурящие в которых активисты пообещали, что не допустят, чтобы Кивалов занял кабинет главы Центризбиркома.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 04.04.07

Янукович после встречи с Ющенко выступит на Майдане. Коммунисты призывают к забастовке. / РФ может исправить ошибки на Украине, если позиция Москвы будет озвучиваться в Киеве не Затулиным, а более адекватными политиками, – Олег Бондаренко. / Валерия Новодворская: Ющенко предотвратил Государственный переворот!. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках