российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастополь поддержал Януковича как «меньшее зло»

Городской совет Севастополя сегодня принял постановление с требованием отменить указ президента Виктора Ющенко о досрочных выборах Верховной Рады.

Решение в поддержку правительства приняли все 62 депутата, присутствующих в зале.

«Указ президента неконституционный и удивителен своим цинизмом», – пояснил «Новому Региону» решение горсовета депутат Геннадий Басов, глава организации «Русский молодежный союз».

В то же время, Басов признал, что часть депутатов заняла позицию в поддержку правительства Виктора Януковича, при этом осознавая, что с приходом Януковича к власти положение русскоязычного населения не изменилось в лучшую сторону.

«Положение русских мало изменилось, но допустить к власти марионеточный американский режим нельзя, это националистический режим, который готов начать очередные репрессии против русскоязычного населения», – подчеркнул депутат.

«Политический кризис на Украине инициирован из-за рубежа, кругами, близкими к США. Америка готовится к конфликту с Ираном, и теперь спровоцировали кризис на Украине, чтобы отвлечь внимание России от Востока. Тимошенко не случайно ездила на Запад и сейчас заявляет, что деньги на выборы будут, даже если правительство откажется финансировать голосование», – добавил Басов.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.04.07

Рамзан Кадыров завтра будет выдвинут в президенты России. / Около Секретариата Ющенко сторонники Януковича поют «Вместе весело шагать по просторам». / МВД Крыма готово проводить досрочные выборы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках