российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские соратники Януковича требуют скорейшего рассмотрения указа Ющенко в суде

Депутатское большинство Симферопольского горсовета просит Конституционный суд вынести вердикт относительно законности Указа президента Виктора Ющенко о роспуске Верховной Рады. Об этом «Новому Региону» сообщил секретарь городского совета Владимир Блинов.

По словам Блинова, решение об обращении в Конституционный суд было принято вчера на заседании депутатов блока «За Януковича».

«Фракция от Блока «За Януковича» поддержала заявление президиума Верховного Совета Крыма и требует от Конституционного суда скорейшего принятия решения о юридической нелегитимности президентского Указа», – подчеркнул Блинов.

Он добавил, что пока никто из других депутатов не ставит вопрос о созыве внеочередной сессии горсовета.

Симферополь, Новй Регион, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 05.04.07

В Верховной Раде считают, что Ющенко призовет на помощь войска НАТО. / Эксперт: политический кризис не повлияет на психическое здоровье украинцев. / 5 апреля в Киеве ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках