российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
НАТО вводит корабли в Севастополь

Завтра утром в Севастопольскую бухту войдут боевые корабли НАТО. Об этом «Новому Региону» сообщил депутат севастопольского горсовета Евгений Дубовик.

По его словам, в рамках учений «Блэксифор» три единицы боевых кораблей НАТО под турецкими флагами зайдут в Севастопольскую бухту.

«Эсминец, танкер и одна подлодка придут в Севастополь в 8 часов утра. На берегу их встретит пикет под лозунгом «Нет НАТО в Украине», – сообщил Дубовик.

По его словам, в пикете примут участие представители Союза советских офицеров, СДПУ(о), а также ПСПУ.

«Несмотря на страстную пятницу и политическую ситуацию на Украине, севастопольцы не отступятся от своих антиНАТОвских убеждений», – говорит Дубовик.

Киев, Анна Волкова

Киев. Другие новости 05.04.07

МВД: В Киеве арестован грузинский вор, а вообще на Украине спокойно. / Горбулин считает, что Ющенко и Януковичу помогут «умные люди». / Коалиция: Ющенко и Тимошенко хотят установить контроль за поставками газа. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках