российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коалиция решила отправить министра обороны Украины в отставку

Проправительственная коалиция хочет отправить в отставку министра обороны Анатолия Гриценко, если он сегодня в 16:00 придет в зал Верховной Рады, чтобы выступить с отчетом перед депутатами. Об этом заявил депутат Леонид Грач из Коммунистической партии.

«Сегодня у нас нет оснований поставить вопрос об отставке генпрокурора и министра МВД, а у министра обороны до 16:00 есть время подумать и прийти в Верховную Раду», – сказал Грач, передает корреспондент «Нового Региона».

«Если министр обороны будет игнорировать Верховную Раду и участвовать в других процессах втягивания армии в политику, то, конечно, Верховная Рада может рассмотреть вопрос о его отставке», – добавил Грач.

Как сообщал «Новый Регион», ранее министр обороны Анатолий Гриценко поддержал указ Виктора Ющенко о роспуске парламента и даже пригрозил премьеру Виктору Януковичу за его невыполнение.

Вчера Секретариат президента заявил, что депутаты Верховной Рады не имеют права собираться в зале заседаний парламента и принимать какие-либо решения после того, как президент Виктор Ющенко обнародовал свой указ о досрочных выборах.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 05.04.07

С рынка пассажирских перевозок маршрутные «Газели» не исчезнут – им нет альтернативной замены. / Александр Бабаков, которого называют главным врагом убитого Максима Курочкина, угрожает российским и украинским СМИ. / Украинская милиция готова выполнять приказы только министра МВД. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках