российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко пригрозил Януковичу тюрьмой. Премьер покинул заседание Совбеза

Премьер Виктор Янукович покинул заседание Совбеза, которое в эти минуты проходит в Секретариате президента, передает корреспондент «Нового Региона».

Янукович также отказался общаться с прессой и комментировать заседание.

Между тем, как сообщает пресс-служба президента, на заседании Совбеза Виктор Ющенко пригрозил своим оппонентам уголовной ответственностью за неисполнение указа о досрочных парламентских выборах. Ющенко потребовал от правительства обеспечить финансирование избирательной кампании. Как известно, ранее Кабмин заявил, что не будет выделять деньги на выборы, поскольку считает указ президента неконституционным.

На заседании Совбеза Ющенко также призвал сторонников Януковича покинуть улицы и отказаться от акций протеста.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.04.07

Коалиция решила отправить министра обороны Украины в отставку. / С рынка пассажирских перевозок маршрутные «Газели» не исчезнут – им нет альтернативной замены. / Александр Бабаков, которого называют главным врагом убитого Максима Курочкина, угрожает российским и украинским СМИ. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках