российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе на организатора акции «Я говорю по-русски» вылили ушат помоев

Сегодня в Одессе активисты партии «Братство» вылили ушат помоев на организатора акции «Мы говорим по-русски» Валерия Каурова. Инцидент произошел во время митинга около здания горсовета, во время которого Кауров вместе с соратниками призывал депутатов защитить права русскоязычных граждан.

«Сразу после начала пикетирования, группа активистов «Братства» – гагаузов по национальности – прорвалась к выступающему Каурову и вылила на голову последнему около 10 литров фекалий», – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «Братства».

В партии пояснили, что «такие жестокие меры были приняты в знак протеста против разжигания межнациональной вражды в многонациональном украинском народе, которое насильно внедряется сегодня в Украине на российские средства».

Валерий Кауров подтвердил инцидент корреспонденту «Нового Региона»:

«К сожалению, это правда, вылили ведро помоев», – сказал он.

Следует отметить, что ранее Кауров участвовал в совместных с «Братством» пророссийских акциях в Киеве. Однако пострадавший не считает их даже бывшими соратниками.

«Братство» договаривалось тогда не со мной, а с Наталией Витренко. «Братство» возглавляет Дмитрий Корчинский, националист, русофоб, который воевал в Чечне», – говорит Кауров.

По его словам, участники нападения будут наказаны.

«У нас приняты меры оперативного характера. Им в Одессе не поздоровится. После Пасхи мы объявим в Одессе охоту на бандеровцев», – пригрозил Кауров.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 05.04.07

Совбез Украины поручил Януковичу найти за 2 дня деньги на выборы. / Янукович назначил Иванова министром иностранных дел России. / Янукович не видит иностранной подрывной работы на Украине. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках