российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В поездах киевского метро будет больше вагонов

Мэрия Киева намерена провести консультации со специалистами относительно возможности увеличения длины платформ в столичном метро. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе городской государственной администрации Киева.

«Мы проведем совещание с проектным институтом «Укрметротоннельпроект» и обсудим увеличение длины платформы, числа вагонов в поездах», – заявил заместитель мэра Киева Денис Басс.

По его мнению, такие меры будут способствовать увеличению пропускной способности метрополитена.

В мэрии также заявляют, что приоритетными задачами на ближайшее время является завершение строительства станции «Львовская площадь» и строительство линии метрополитена в направлении массива Троещина.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 10.04.07

Источник: Ющенко планирует разогнать Конституционный суд. / Мороз пригласил Грызлова в Киев. / Ющенко вновь встречается с Януковичем. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках