российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр обороны Украины не боится отставки

Министр обороны Украины Анатолий Гриценко считает, что не будет отправлен в отставку, несмотря на то, что его увольнения добиваются представители парламентской коалиции.

«То, что говорят в парламенте относительно возможности моей отставки – я привык к таким заявлениям, но оснований для моей отставки нет, и этот вопрос меньше всего меня волнует», – заявил Гриценко сегодня после встречи с президентом Виктором Ющенко в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

«Президент в очередной раз выразил свою точку зрения, что люди, возглавляющие силовые структуры, адекватны ситуации, и позиция главы государства неизменна», – добавил глава оборонного ведомства.

Гриценко заявил, что выход из политического кризиса на Украине должен быть найден без вмешательства со стороны государств-соседей.

«Меня волнует, чтобы Украина наконец-то вышла на путь, который будет направлен вперед, без поддержки России, Китая или Польши», – считает министр.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.04.07

«Наша Украина» назначила руководителей региональных штабов. / В Севастополе создают новую русскую организацию взамен «Русского блока». / Янукович вновь не смог договориться с Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках