российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра «оранжевые» покажут Януковичу, что такое настоящий Майдан

Экс-министр МВД Юрий Луценко предлагает президенту Виктору Ющенко потребовать от министра образования Украины Станислава Николаенко объяснений по поводу участия большого количества студентов и учеников в митингах в поддержку проправительственной коалиции в Киеве.

«Необходимо провести серьезный разговор с министром образования. Это открытое циничное вербование наибольшим политическим агентством «Янукович-тревел» десятков тысяч учащихся школ и институтов, которых возят в центр столицы», – заявил Луценко на брифинге в Киеве.

По его словам, «оранжевая» оппозиция намерена завтра собрать массовый митинг на Европейской площади.

«Чтобы продемонстрировать разницу между Майданами. Между искусственным и настоящим», – пояснил Луценко.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 10.04.07

Ющенко не смог уговорить Тимошенко создать «оранжевый» мегаблок. / «Оранжевые» заранее не признают решение Конституционного суда по указу Ющенко. / Наталия Витренко: как Грызлов так тупо мог поддержать Януковича?. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках