российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович не поддержал предложение коммунистов о забастовке

Премьер-министр Украины Виктор Янукович не поддержал призыв своих коллег по коалиции из Коммунистической партии, которые ранее предложили организовать всеукраинскую забастовку, чтобы вынудить президента Виктора Ющенко отозвать указ про досрочные выборы Верховной Рады.

«Остановка предприятий, дестабилизация обстановки – это не способ разрешения политического кризиса», – заявил Янукович сегодня на заседании правительства в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

«Мы должны сделать все, чтобы не дестабилизировать экономическую ситуацию. Когда я слышу от некоторых политиков, что необходимо остановить предприятия и организовать массовые забастовки, то мы знаем, чем это закончится», – добавил премьер.

Как сообщал «Новый Регион», 4 апреля лидер украинских коммунистов Петр Симоненко призвал организовывать акции протеста в регионах, а также начать 11 апреля всеобщую забастовку на Украине.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 11.04.07

Янукович вновь предложил Ющенко отменить указ о досрочных выборах. / «Оранжевая» оппозиция возобновляет массовые акции в Киеве (ФОТО). / Соучастник рейдерского захвата ЗАО «Житомирхлеб» сядет в тюрьму. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках