российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники Януковича заявляют о попытке захвата Майдана «оранжевыми»

В среду вечером около 300 «оранжевых» активистов намеревались занять Майдан в центре Киева, где разбили свой палаточный городок сторонники правительства Виктора Януковича. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил социалист Сергей Червонопиский.

По его словам, около 300 «оранжевых» активистов после митинга оппозиции на Европейской площади пришли на Майдан со своей партийной символикой.

«Вчера после 19:00 около 300 представителей «оранжевых» сил имели намерение проникнуть в палаточный городок на Крещатике. Там были дежурные – социалисты и ветераны Афганистана. После долгих дебатов их представители вынуждены были отойти в 20:30», – рассказал Червонопиский, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам депутата, появление «оранжевых» на Майдане чудом не переросло в столкновение.

«Ребята и девчата не играйтесь с огнем, это приведет к очень серьезным последствиям. Себе зарубите на носу и передайте своим соратникам», – предупредил Червонопиский.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.04.07

12 апреля в Киеве ожидаются следующие события. / «Нашеукраинец» Павел Жебривский: В Крыму русский язык уже имеет официальный статус. / Ющенко уволил Москаля из Службы безопасности Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках