российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко: одновременных выборов президента и парламента не будет

Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что на сегодня нет оснований для проведения одновременных выборов главы государства и парламента. Об этом Ющенко заявил на пресс-конференции в Киеве, комментируя вчерашнее заявление премьера Виктора Януковича о возможности одновременных выборов.

Ющенко перечислил условия для досрочных выборов президента:

«Смерть президента – спасибо Богу, я живой. Здоровье – спасибо Богу, я здоров. Отставка – я ее не подавал и не подам. Четвертое – импичмент за предательство интересов Украины. Я интересы Украины не предавал», – сказал президент.

При этом заявление Януковича о возможности проведения одновременных выборов главы государства и парламента Ющенко назвал «эмоциями».

Как сообщал «Новый Регион», вчера на Майдане премьер-министр Виктор Янукович заявил, что если на Украине будут досрочные выборы, то одновременно президента и парламента.

«Если будут внеочередные выборы для украинцев, они должны быть одновременно парламентские и президентские», – заявил Янукович.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 12.04.07

Чиновников мэрии Киева обвиняют в переделе рынка внешней рекламы. / Ющенко отрицает намерение США разместить ПРО на Украине. / Ющенко отказал Януковичу и не будет приостанавливать указ про роспуск Рады. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках