российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» отслеживает подозрительные сделки родственников судей Конституционного суда

Родственники заместителя Конституционного суда Украины Сюзанны Станник занимаются подозрительными земельными сделками, что может свидетельствовать о подкупе судей накануне вынесения вердикта о законности указа Виктора Ющенко о роспуске Верховной Рады. Об этом заявил депутат от «Нашей Украины» Борис Беспалый.

По его словам, в распоряжении «Нашей Украины» оказались документы, свидетельствующие о том, что мать Станник, Оксана Антошко, занимается сделками с недвижимостью на миллионные суммы.

По данным Беспалого, Антошко совершила 9 сделок, минимальная из которых оценивается в 300 тысяч гривен.

«Возникают вопросы к объективности судебного процесса», – сказал он и добавил, что в данном случае идет речь о родственниках судьи, которая будет делать основной доклад по законности указа Ющенко.

«Пусть она объяснит свою позицию», – обратился Беспалый к Станник.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 16.04.07

Крымчане требуют наказать зачинщиков националистической резни в симферопольском баре (ФОТО). / Крымские татары устроили очередную резню в симферопольском баре. / Ющенко требует от силовиков срочно привлечь к ответственности Януковича. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках