российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина» допускает возможность переноса сроков выборов

Сегодня на съезде в Киеве пропрезидентская партия «Наша Украина» приняла решение не утверждать первую пятерку своего избирательного списка для участия в досрочных парламентских выборах. Об этом заявил лидер партии Вячеслав Кириленко.

Он сказал, что сегодня будет только утвержден избирательный список, в котором фамилии разместятся в алфавитном порядке.

Кириленко пояснил такое решение «неопределенностью политической ситуации».

По его словам, как ожидается, в список будут включены нынешние члены фракции «Наша Украина», члены политсовета партии, губернаторы-члены «Нашей Украины», представители партии «Пора», а также молодежного крыла «Нашей Украины».

Первая пятерка списка будет утверждена на еще одном съезде «Нашей Украины», который пройдет в ближайшие дни, сообщил Кириленко.

В то же время, он заявил, что не исключает возможность переноса даты выборов с 27 мая на более поздний срок.

«Допускаем такую возможность», – сказал Кириленко.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 16.04.07

Президента Молдавии заставляют принять российский план приднестровского урегулирования. / В Симферополе сожгут предвыборные обещания Партии Регионов. / Крымские христианские демократы не пойдут на выборы в блоке с Луценко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках