российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 10:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко готовит новый указ по аккредитации журналистов в Секретариат

В Секретариате президента Украины готовится проект новых правил аккредитации работников масс-медиа. Об этом сегодня на конференции «СМИ и власть», которая проходит в Киеве под эгидой Комитета украинского парламента по вопросам свободы слова и информации, сообщил советник главы Секретариата Дмитрий Котляр.

«В ближайшее время, возможно, увидим Указ президента с новыми правилами аккредитации, которые станут образцом для всех органов исполнительной власти», – сказал он.

В комментарии корреспонденту «Нового Региона» Котляр заявил, что в Секретариате решили улучшить правила аккредитации.

«Идея в том, чтобы немного усовершенствовать действующие сейчас правила аккредитации, и сделать это Указом президента», – рассказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящее время над проектом новых правил аккредитации журналистов работают работники пресс-службы Секретариата и юристы.

«Но это пока еще рабочий процесс, это пока еще проект. Указа может и не быть. Я не могу гарантировать. Но есть такая идея», – добавил Котляр.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 18.04.07

Чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2012 пройдет на Украине и в Польше. / Правительство Украины против марша в честь дивизии СС «Галичина». / Александр Мороз: в Киеве готовится захват Секретариата президента. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках