российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гриценко думает, что Янукович хочет найти ему новую жену

Виктор Янукович еще не определился с датой проведения совещания с руководителями силовых структур. Об этом заявил министр обороны Анатолий Гриценко, комментируя сегодняшнее заявление премьера Виктора Януковича о необходимости экстренного совещания с силовиками для обсуждения обстановки на Украине.

«Премьер только заявил, что хочет провести заседание, это предложение прозвучало только вербально, но не было положено на бумагу», – рассказал Гриценко, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом на вопрос журналистов, зачем Янукович инициирует такое совещание, Гриценко ответил:

«Если у вас, например, родится пятеро детей, то вы будете думать, что с ними делать, как учить и на ком женить», – сказал министр обороны.

Гриценко также категорически опроверг информацию о том, что по результатам совещания возможны отставки в руководстве силовых структур: «Это спекуляция, этого мы не обсуждали», – подчеркнул министр.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня утром, после того, как «оранжевая» оппозиция заблокировала вход в Конституционный суд, премьер Янукович на заседании правительства сообщил, что в ближайшее время состоится его встреча с руководителями Генпрокуратуры, МВД и СБУ.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.04.07

Украина не будет повышать цену на транзит российского газа. / Железнодорожники требуют повышения тарифов на перевозки. / Ющенко готовит новый указ по аккредитации журналистов в Секретариат. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках