российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Украины утвердит план подготовки к Евро-2012

В ближайшее время правительство Украины намерено утвердить план подготовки к чемпионату Европы по футболу «Евро-2012», финал которого должен пройти на Украине и в Польше. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил вице-премьер Николай Азаров.

«В ближайшее время правительство на своем заседании утвердит программу подготовки к проведению финала Евро-2012», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«В экономическом плане Украина однозначно выиграет, в первую очередь, это будет серьезным толчком для развития инфраструктуры, строительства аэропортов, коммуникаций, отелей. Будут привлекаться финансовые ресурсы инвесторов», – добавил Азаров.

Как сообщал «Новый Регион», матчи чемпионата будут проходить сразу в четырех украинских городах – Киеве, Донецке, Днепропетровске и Львове – и шести польских. Всего в турнире примут участие 16 команд.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 18.04.07

Кто отдал приказ ОМОНу избивать «несогласных» в Москве и Питере – опрос экспертов. / Правительство Януковича анонсирует возвращение «Нашей Украины» в парламент. / Верховную Раду могут отключить от прямого эфира. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках